Сколько будет 2*2:2+2-2


Ответы на вопрос

Отвечает Кудайберген Нурлан.

Ответ: 2.

Сначала делим: 2:2=1

Потом умножаем: 2*1=2

Затем складываем 2+2=4

Потом вычитаем: 4-2=2

Ответ:2.

Отвечает Кобелева Олеся.
Ответ 2
2•2=4 4:2=2 2+2=4 4-2=2