Реши уравнение.120:а=48:24


Ответы на вопрос

Отвечает Хисматова Дарина.
120:а=48:24
120:а=2
а=120:2
а=60
Ответ: 60
Отвечает Якимов Сергей.
120/а=2
а=120/2
а= 60
120/60=2