(54:1+0:1)*0+(25-24)*(12+0:36) составь программу действий и вычисли


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Диана.
(54+0)*0+1*(12+0)=12
Отвечает Ковалевский Никита.
1)54:1=54; 2)0:1=0; 3)25-24=1; 4)0:36=0; 5)54+0=54; 6)12+0=12; 7)54*0=0; 8)1*12=12; 9)0+12=12. Ответ:12