2sin4x*cos2x=0 ответ не сходится


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Данияр.
Выражение равно 0 если любой из сомножителей равен 0.
х=пи*к/4 или х=пи/4+пи*к/2. Здесь к - любое целое. Когда сравниваете с ответом, имейте в виду, что он может быть записан разными способами.