4*5*678*800:400:20:1356


Ответы на вопрос

Отвечает Перекрест Игорь.
4*5*678*800/400/20/1356=1
1)4*5=20
2)20*678=13260
3)13260*800=10848000
4)10848000/400=27120
5)271120/20=1356
6)1356/1356=1