В одному мішку було 50 кг цукру, а в чотирьох інших-по 20 кг.Яка маса цукру в усіх мішках?


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Николай.
В одном мешке было 50 кг сахара, а в четырех других-по 20 кг.Яка масса сахара во всех мешках?
50+(4*20)=50+80=130(кг)
Отвечает Кравченко Наташа.
50+(4*20)=50+80=130(кг)