ручка стоит 40 тенге, а тетрадь на 30 тенге дешевле, Линейка стоит столько же ,сколько тетрадь.

Сколько тенге нужно чтобы купить ручку , тетрадь и линейку? Помогите за ранее Спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Ульяна.
40-30=10(стоит тетрадь)
40+10+10=60
Ответ:нужно 60 тенге чтоб все купить
Отвечает Анушевская Света.
40-30=10
10+10+40=60 тенге нужно
ответ 60 тенге