Найдите при каком значении буквы: выражение 7x больше 4x на 51


Ответы на вопрос

Отвечает Боровик Алина.
7х-4х=51
3х=51
х=17
Ответ: 17
Отвечает Маркова Катюша.
Ответ:
7х-4х=51
51/3=х
х=17