В парке посадили 38 берез, а кленов на 12 меньше. сколько всего деревьев посадили в парке?


Ответы на вопрос

Отвечает Штебнер Илья.
1)
38-12=26
2)
38+26=64
ответ 64

Отвечает Подолей Каріна.
1)38-12=26(к)- клёна
2)26+38=64(д)- всего
Ответ:64 дерева