Помогите решить. Запиши выражения-суммы, значения которых равны 13, 16. Запиши выражения-разности,

уменьшаемое которых равны 13,16.

Ответы на вопрос

Отвечает Капмоль Настя.
Выражения-суммы
6+7=13
9+7=16
выражения-разности
13-7=6
16-9=7