Поставь скобки так, что бы равенства стали верными 8*30-30:3*5=238 8*30-30:3*5=0 8*30-30:3*5=350


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Рома.

8*30-30:(3*5)=240-2=238

8*(30-30):3*5=8*0:3*5=0

(8*30-30):3*5=210:3*5=70*5=350