как решить задачу?Две бригады работая вместе заготовили 1320 т силоса.Ежедневно одна бригада

заготовляла 20 т силоса, а другая 35 т. Сколко т силоса заготавливала каждая бригада

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Павел.
Наверное правильный вопрос сколько т силоса заготовила каждая бригада?
20+35=55 т ежедневно они заготавливали вместе
1320:55=24 дня они работали 
20*24=480 т заготовила одна бригада
35*24=840 т заготовила другая бригада