у мальчика есть одна монета достоинством 10 р.,три монеты по 2 р. и две монеты по 5 р. Хватит ли

этих денег на проезд в автобусе,если билет стоит 24 р.?

Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Рома.
Да может т.к.
1)10+(3*2)+(2*5)=26(руб)-у него всего
2)26-24=2(руб)
Ответ:да может