1. Разложение числа 42 на простые множители имеет вид. 1) 4∙2∙7 2) 2∙3∙7 3)2∙2∙3∙7 4) 6∙7


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.
2) 42=6*7=2*3*7
4) 42=6*7
Ответ:2 если на простые множители.
Отвечает Шапринская Анфиса.
2•3•7=42;эти числа простые.Ответ:2