Сколько минут содержит 1 1 4 11 -, -, - - 6ч 12ч 5ч 30ч Это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Коротаев Гоша.
3180 минут надо 6 ×60 12×60 5×60 30×60 ивсё сложить
Отвечает Сергеев Даниил.
1/6ч = 60*1/6=10мин
1/12ч = 60*1/12 =5мин
4/5ч = 60*4/5 =48мин
11/30ч = 60*11/30 =22мин