Помогите решить!!!5 целых 2/15 - 2 целых 11/15


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.
77/15-41/15=36/15=2 целых 6/15=2 целых 2/5
Ответ: 2 целых 2/5