Напиши разность двух выражений и упрости её: -4,7-б и 27+б


Ответы на вопрос

Отвечает Алібаи Рамазан.

(-4,7-б)-(27+б)= -4,7-б-27-б= -2б-31,7

Отвечает Ковика Полина.

(-4,7-в) - (27+в)=-4,7-в-27-в=-2в-31,7