Запиши,какие числа надо подавать на вход в машину чтобы на выходе получать  числа 5 14 23 41 86


Ответы на вопрос

Отвечает Фугаев Рома.
Надо выдавать по 9.
Потому что 14-5=9
23-14=9
Потом выдавать по 18
41-23=18
Потом по 45.
86-41=45 
Я  думаю надо решить так :3 Прости если не помогла :С я старалась.