Сколько масла получится из 75л. молока,если из 50 л. молока получается 2 кг. масла?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецова Валерия.

50:2=25л это 1кг масла

1+2=3кг-75л иолока

Отвечает Найборовський Максим.

1)50/2=25     2)75/25=3