6 часов 18 минут минус 3 часа 49 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Соколовская Кристина.
т.к в 1 часу 60 минут ..то 6×60=360
3×60=180
и складывает минуты
360+18=378
180+49=229
Дальше вычитаем
378-229=149 ..а это равно 2часам и 29 минут