Знайди значення виразу: 1)x+3117, якщо x=2173; 989; 2)4117:у, якщо у=23;179; 3)m-n, якщо m=12 179;

n=8397; 4) (а+b)*c, якщо а=113; b=227; с=13

Ответы на вопрос

Отвечает Зикратьева Дарья.
.................................

Отвечает Зленко Александр.
1)2173+3117=5290.
2)4117:23=179.4117:179=23.
3)12.179-8397=3782.
4)(113+227)*13=340*13=4.420.