4000/(730+270)/2 2000/(567+433)/2 (348+652)*5/500 2999+1 27000-1 67799+1


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.
4000/(730+270)/2=2; 2000/(567+433)/2=1; (348+652)*5/500=10; 2999+1=3000; 27000-1=26999; 67799+1=67800