Ширина прямоугольника 6 см а длина вы 2 раза больше начерти прямоугольник и вычисли его периметр и

площадь

Ответы на вопрос

Отвечает Турсынбеков Бекзат.
Ширина =6
длина = 6*2=12
Периметр (6+12)*2=36см
Площадь 6*12=72см^2
Отвечает Матвеев Дени.
1) 6х2=12(см) длина
2) (6+12)+(6+12)=36(см) Р
3)6х12=72(см) в квадрате S