А) Улитка ползёт со скоростью  4м/мин. 1) Какое расстояние проползёт улитка за 3 мин? за 5

мин? за 10 мин? за t  мин2) Обозначайте расстояние букв S  и запишите формулы для вычисления расстояний, преодоленного улиткой за t мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Крутько Арсений.
S=4*3=12 м за 3минуты
S=4*5=20 м за5 минут
S=4*10=40 м за 10минут
S=4*t