Решите уравнение 15t-7t=56 3z+2z=35 4d+d-4d=44 7s+2s-9s=9


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.

15t-7t=56                      3z+2z=35

8t=56                           5z=35

t=56:8                          z=35:5

t=7                                  z=7

4d+d-4d=44                  7s+2s-9s=9

5d-4d=44                     9s-9s=9

1d=44                            0s=9

d=44                             нет корней