Медведь решил заготовить грибы на зиму. На сколько грибов в лесу стало меньше, если собрал он 16

грибов, а затоптал при этом на 59 грибов больше

Ответы на вопрос

Отвечает Крутий Луиза.
16+59 = 75 (затоптал столько )
75+16=91
на 91 гриб меньше
Отвечает Мясников Максим.
16+59=75-затоптал
75+16=91-итого