На выставку школьники поехали в больших и маленьких автобусах. 90 человек ехали в 10 больших

автобусах и столько же человек в 15 маленьких автобусах. На сколько больше человек ехало в большом автобусе, чем в маленьком автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Горбунова Лина.
90:10=9 человек в одном большом автобусе;
90:15= 6 человек в одном маленьком автобусе
9-6=3 человека
На 3 человека больше  ехало в большом автобусе, чем в маленьком автобусе.

Отвечает Степанов Степан.
90 / 10 = 9 человек в 1 большом автобусе
90 / 15 = 6 человек в 1 маленьком автобусе
9 - 6 = 3 
на 3 человека ехало больше в одном большом автобусе, чем в маленьком