Помогите пж учи.ру Какую из дробей можно привести к знаменателю 100? переведи ее в дес-ю нужно

выбрать одну: 3/25 1/3 5/11 подсказка:100=2x2x5x5

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянцев Сергей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3/25 = 12/100 = 0,12

остальные нельзя, т.к. 100 не делится на 3 и на 11

Отвечает Рыжик Влада.

3/25=12/100=0,12

Інші не можна перетворити без наближень