Решите уравнение: 37×(145-6z)=259


Ответы на вопрос

Отвечает Турлаков Роберт.

Ответ:

z=23

Пошаговое объяснение:

37×(145-6z)=259

5365-222z=259

-222z=-5106

z=23

0 3
Отвечает Адамов Илья.

Пошаговое объяснение:

37×(145-6z)=259

145-6z=259:37

145-6z=7

6z=145-7

6z=138

z=138:6

z=23

3 0