|||x|-7|-7| как решить?


Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертный Кирилл.

x >= 14:

| | |x| - 7 | - 7 | = x - 14

7 <= x < 14:

| | |x| - 7 | - 7 | = x - 7

0 <= x < 7:

| | |x| - 7 | - 7 | = x

- 7 <= x < 0

| | |x| - 7 | - 7 | = -x

-14 <= x < -7

| | |x| - 7 | - 7 | = -x - 7

x < -14

| | |x| - 7 | - 7 | = -x - 14