. Выполните действия: 1) 2,9+(-6,1); 4) -6,7+6,7; 7) -4,2-(-5); 2) -5,4+12,2; 5) 8,5-(-4,6); 8)

3) 6) 3,8-6,3;

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
1) 2,9+(-6,1)= -3,2
2) -5,4+12,2=6,8
4) -6,7+6,7=0
5) 8,5-(-4,6)= 8,5+4,6= 13,1
6) 3,8-6,3=-2,5
7) -4,2-(-5)=-4,2+5=0,8
Отвечает Карлин Даша.
..........................