Вычисли удобным способом 2+19+880-(24+6)18+7+595-(35+8)(40+8)-203+17+925+6+475-(48+12)


Ответы на вопрос

Отвечает Бывших Максик.

2+8+19=10+19=29
80-(24+6)=80-30=50
18+7+5=18+12=30
95-35+8=60+8=68
40-20+8=20+8=28
3+17+9=20+9=29
25+6+4=25+10=35
75-(48+12)=75-60=15