на одном ткацком станке за 1 часа вырабатывать 3,45 метров ткани Сколько метров ткани можно

вырабатывать 7:00 если ткачиха одновременно обслуживать два станка

Ответы на вопрос

Отвечает Кошаренко Ваня.

1) 3,45 * 7 = 24,15 (м) на одном станке за 7 часов.

2) 24,15 * 2 = 48,3 (м) на 2 станках за 7 часов.

Ответ: 48,3 м