3,16+ 1,4*7,6 0,06:0,2*30000 Помогите срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Раписбай Ильяс.

Ответ:

1)13,8   2)9000

Пошаговое объяснение:

1) 1,4*7,6=10,64

  10,64+3,16=13,8

2) 0,06:0,2=0,6:2=0,3

   0,3*30000=3*3000=9000

Всё перепроверил!!!