Частное неизвестное числа и 20 равно произведения чисел 623 и14


Ответы на вопрос

Отвечает Гудкова Ариадна.
623+14=637
637×20=12740
Отвечает Чечётко Костя.
1)623*14=8722
2)x/20=8722 x=174440
Ответ-8742
Правильно, если условие правильное