мотоциклист был в дороге 4 часа,и ему еще осталось проехать 130 км.С какой скоростью двигался

мотоциклист,если весь путь составляет 390 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Валерия.
1) 130+390=520км
2)520:4=130км/ч
Отвечает Лихачев Адель.
Вот теперь дали решить, не уверена что правильно:
1)390-130=260
2)260:4=65(км/ч)