На элеватор в первый день привезли 7 целых 18/25 т зерна, а во второй день на 1 целую 13/25 т

меньше, чем в первый. Сколько тонн зерна привезли за два дня на элеватор.

Ответы на вопрос

Отвечает Филков Александр.

Во второй день привезли : 7 18/25 т + 1 13/25 т= 8 25/25= 9
9 + 7 18/25= 16 18/25 -за 2 дня привезли.