Найди значения выражения:506*х+207* у,если х=205, у=70


Ответы на вопрос

Отвечает Купиева Нурбахыт.

506Х+207у
506*205 + 207*70
103730+14490=118220

Отвечает Костин Егор.

506х+207у=118220      при х=205,у=70
506*205+207*70=
506*205=103730
207*70=14490
103730+14490=118220