ЗадачиСумма двух чисел равна 87 а разность равна 19 найдите эти числа.Сумма двух чисел равна 500 а

разность равна 6 найдите эти числа.

Ответы на вопрос

Отвечает Оксентюк Матвей.

(87)=19
87+19=106
следовательно 106-87=19

(500)=6
500+6=506
следовательно 506-500=6