Решите УРАВНЕНИЕ!!! СРОЧНО!!!! (25+х)+84=200 решение 25+х=.......


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Пошаговое объяснение:

(25+х)+84=200

25+х=200-84

25+х=116

х=116-25

х=91