12. Упростите выражение: 5/14a-7/12a+11/42a СРОЧНО ПРОШУ!


Ответы на вопрос

Отвечает Хлудеева Таня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/14а-7/12a=30\84а-49\84а=-19\84а

-19\84а+11\42а=-19\84а+22\84а=3\84а=1\28а