Бара шла сначала 3ч со скоростью 20км/час, а потом прошла 2ч.С какой скоростью бара пройдёт

оставшийся путь если всего она прошла 92 км?

Ответы на вопрос

Отвечает Прякина Полина.
3*20=60 км-прошла сначала92-60=32 км-оставшийся путь32/2=16 км/ч -скорость на оставшемся пути