Срочно!!! (+1/3) + |-1 5/6 |- (-2 1/6 )+ |-4,5|=


Ответы на вопрос

Отвечает Вяткин Вова.

Ответ:

7,25

Пошаговое объяснение:

1/3+0,25+13/6+4,5=15/6+4,75=2,5+4,75=7,25