Реши уравнения: 70009-х=29368+19046



Ответы на вопрос

Отвечает Волков Валентин.
1)70009-x=29368+19046
70009-x=48414
x=70009-48418
x=21591

2)4214:x=623:89
4214:x=7
x=4214:7
x=602


ВСЕ ВЕРНО !