(-9)+(-81)= Срочнооооо


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманова Аиша.

(-9)+(-81) = -9 - 81 = -(9+81) = -90

-----------------------------

Отвечает Велибегов Роберт.
(-9) + (-81) = (-90).