В сплаве, общим весом в 200 кг, содержится 160кг меди. Сколько процентов меди в сплаве?


Ответы на вопрос

Отвечает Кастанова Алина.

160/200 = 4/5 = 0,8

0,8 * 100% = 80%

Ответ: 80%