Помогите с уравнениями :(( 24,02-х=6,54+14,5 Х:1,6=0,657-0,017 Буду благодарна:((


Ответы на вопрос

Отвечает Садовский Лев.

24,02-х=21,04
х=24,02-21,04
х=2,98

х:1,6=0,64
х=0,64*1,6
х=1,024