1.уменьшаемое80,разность34.най вычитаемое.2.вычитаемое17,разность40.найди уменьшаемое.


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1) 80-х=34
х=80-34
х=46
80-46=34
2)х-17=40
х=40+17
х=57
57-17=40

Отвечает Саско Святослав.

1.80-34=46 , 2. 17+2=19