Папе 37 лет, а маме 32 года.На сколько лет мама моложе папы? На сколько лет мама будет моложе папы

через 3 года?

Ответы на вопрос

Отвечает Бельман Варя.

На 5 в обоих случаях

Отвечает Панова Алёна.

37-32=5 лет мама моложе папы И через 3 года мама будет моложе папы на 5 лет,потому как 37+3=40 и 32+3=35 40-35=5 лет.