ПЖЖЖЖ СРОЧНО найдите значение x если 1)-x= - 16 2) -(x)=9,4


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.
1) -x = -16
х = 16

2) - (x) = 9,4
-х = 9,4
х = -9,4
Отвечает Беляева Таня.
1)-х=-16
х=16
2) -х=9.4
х=-9.4